Участие в конференции «Образовательные методики и инновации: практика применения»

30 января 2023 года состоялась научно-практическая конференция «Образовательные методики и инновации: практика применения», организованная Международным институтом науки и инноваций. Для участия в конференции была приглашена преподаватель, руководитель народного музея истории учреждения образования Свиридова Е.В. Она приняла участие, представив доклад на тему «Сайт музея истории учреждения образования как средство формирования коммуникативной и информационной культуры обучающихся». Работа Свиридовой Е.В. отмечена Сертификатом, а учреждение образования награждено Дипломом за подготовку участника конференции.