Студенческая научно-практическая конференция

«Инновационное развитие и цифровая трансформация общества»

16 февраля 2023 года в Минском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова состоялась Студенческая научно-практическая конференция «Инновационное развитие и цифровая трансформация общества». В работе конференции принял участие учащийся 63Э Канаш Максим. Под руководством руководителя народного музея истории учреждения образования Свиридовой Е.В. он подготовил работу на тему  «ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ САЙТА И АККАУНТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ  МУЗЕЯ ИСТОРИИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ». В работе отражено взаимодействие музея истории с другими социальными институтами, что играет важнейшую роль в становлении ценностных ориентаций обучающихся.