Научно-практическая конференция преподавателей «Современное образование: опыт, проблемы и решения, традиции и перспективы»

27 мая 2021 года состоялась XV научно-практическая конференция преподавателей «Современное образование: опыт, проблемы и решения, традиции и перспективы». Организаторы мероприятия – учреждение образования «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж». Опытом по теме «Радзімазнаўства як аснова даследчай дзейнасці ў рабоце музея гісторыі сярэдняй спецыяльнай установы адукацыі» с докладм «Вучыць любіць зямлю бацькоў» поделилась руководитель народного музея истории учреждения образования Свиридова Елена Валентиновна. Участие Свиридовой Е.В. в НПК «Современное образование: опыт, проблемы и решения, традиции и перспективы» отмечено Сертификатом.