Помним прошлое, ценим настоящее, строим будущее

Подведены итоги конкурса «Помним прошлое, ценим настоящее, строим будущее»

Завершился республиканский конкурс виртуальных музеев «Помним прошлое, ценим настоящее, строим будущее», цель которого формирование у учащихся гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств; приобщение к историко-культурным ценностям своей страны через использование современных IT-технологий в деятельности музеев учреждений образования.

По результатам конкурса сформирован каталог лучших виртуальных музеев, который будет размещен на сайте УО «Республиканский институт профессионального образования».

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «История колледжа: из прошлого в будущее» заслужила руководитель народного музея истории учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена “Знак Почета” аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка» Свиридова Е.В.