Конкурс рекламы «Золотой колос»

В V международном молодежном конкурсе рекламы «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» («GOLDEN WHEATS»), организатором которого является Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», приняли участие учащиеся, посещающие объединение по интересам «Страницы истории», Малашук Данила и Майборода Олег.

Майборода Олег под руководством Канаш Елены Дмитриевны, Павлютина Сергея Ивановича подготовил конкурсную работу «Четыре сезона в поселке Марьино» в номинации «Я люблю свою Родину». Конкурсная работа «Четыре сезона в поселке Марьино» представляет собой серию календарей, для создания которых использованы фотографии поселка Марьино, в котором расположено учреждение образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка», в разные поры года. На календарях размещены слоганы-обращения: «Не теряй и не теряйся», «Цени каждое мгновенье».

Малашук Данила под руководством Свиридовой Елены Валентиновны подготовил конкурсную работу «Добро пожаловать в музей» в номинация «Историческая память – дорога в будущее». Конкурсная работа «Добро пожаловать в музей» представляет собой календарь, для создания которого использована фотография экспозиции народного музея истории учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка». На календаре размещен слоган, который является лейтмотивом деятельности музея: Соединяем прошлое, настоящее и будущее.

Также Малашук Данила под руководством Свиридовой Елены Валентиновны подготовил конкурсную работу «Соединяем прошлое, настоящее и будущее» — тематическое сообщество народного музея истории учреждения образования в Instagram Museummgatk (https://instagram.com/muzei145?igshid=YmMyMTA2M2Y=) в номинации «Историческая память – дорога в будущее».

Все работы отмечены Сертификатами.