Их подвиг мы в сердце храним

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним» в рамках республиканской героико-патриотической акции

«Великой Победе – 75!»

На областной этап конкурса представлено 30 информационно-рекламных изданий (брошюры, проспекты, каталоги) и видеороликов о музеях, 20 музейных образовательных проектов (сценарии воспитательных мероприятий, планы-конспекты музейных занятий, дидактические материалы с использованием ресурсов музея учреждения образования), 8 отчетов о результатах деятельности музеев военно-исторического профиля.

Призером областного этапа конкурса в номинации «Музейная афиша» «Информационно-рекламное издание» стала Свиридова Елена Валентиновна, руководитель музея истории учреждения образования, преподаватель УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В. Е. Лобанка» — она награждена дипломом III степени.

Источник информации: https://moiro.by/новости/document-173653.html