Это наша с тобой биография

В народном музее истории учреждения образования прошел цикл мероприятий «Это наша с тобой биография», приуроченный 105-летию ВЛКСМ. Во время тематических мероприятий обучающиеся познакомились с историей комсомольской эпохи, узнали, кто был первыми секретарями комсомольской организации в учреждении образования. Особый интерес вызвали стенгазеты, подготовленные студентами к 48-летию со дня основания ВЛКСМ. Во время интерактивной экскурсии сравнили деятельность ВЛКСМ и БРСМ. Наиболее эмоциональным оказался музыкальный батл, во время которого звучали комсомольские песни «Любовь, комсомол и весна», «Не расстанусь с комсомолом», «Команда молодости нашей» — их представили преподаватели, которые в юности были комсомольцами. Члены ОО БРСМ исполнили песню «Мы молодые – надежда страны». Было не только весело, но и познавательно!