ПАТРИОТ.by

ПАТРИОТ.by На областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации «Web-сайты» работа «Сайт народного музея истории учреждения образования», выполненная Малашуком Д. под руководством Свиридовой Е.В. отмечена Дипломом второй степени!

Смотрим на жизнь с позитивом

Смотрим на жизнь с позитивом С 10 марта по 10 апреля 2024 года в Республике Беларусь проводится месячник профилактики суицидов, направленный на формирование у обучающихся позитивного мышления, принципов здорового образа жизни. В народном музее истории учреждения образования прошли мероприятия, направленные на формирование позитивного отношения к жизни. Учащиеся первого курса приняли активное участие в Лотерее предсказаний,Читать больше проСмотрим на жизнь с позитивом[…]

Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей 23 марта 2024 года, в единый день открытых дверей, в народном музее истории учреждения образования прошли профориентационные мероприятия. Для обучающихся выпускных классов школ Пуховичского района подготовили профориентационные игры, а для представителей организаций-заказчиков кадров (среди которых были и выпускники учреждения образования) Свиридова Е.В. разработала и провела интерактивную экскурсию.

Выбрать язык сайта
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.
Отказаться