Областной форум «Школьные музеи Минщины

Областной форум «Школьные музеи Минщины: традиции и инновации», посвященный Году малой родины.

26 марта 2019 года в Несвижском государственном колледже имени Якуба Коласа прошел второй областной форум «Школьные музеи Минщины: традиции и инновации», посвященный Году малой родины.

В номинации «Экскурсионный маршрут по малой родине» был представлен проект «У сэрцы Беларусі», разработанный руководителем народного музея истории учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В. Е. Лобанка» Свиридовой Е.В. Это творческая работа руководителя народного музея и учащихся, посещающих объединение по интересам «Страницы истории». Работа заслужила высокую оценку жюри, а Свиридова Е.В. награждена Дипломом первой степени.