Благодарственное письмо Председателя Синодального отдела Белорусской Православной Церкви

За помощь в организации стенда, посвященного сотрудничеству Министерства образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церкви на ХІХ республиканской выставке научно-методической литературы, директор колледжа Зубенко Денис Валерьевич получил Благодарственное письмо. В письме отмечен опыт деятельности руководителя народного музея истории учреждения образования Свиридовой Елены Валентиновны.

Выбрать язык сайта
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.
Отказаться